Екатеринбург, 12.02.2019, 18:15

Петрову требуется предоставить доверенность на видение дела и указание на полномочия участников по ведению в суде дел полного товарищества.

Вопрос №15277973 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2019, 18:15
В районный суд Петровым было подано исковое заявление о взыскании долга по договору займа. В качестве истца в заявлении было указано полное товарищество «А.Н. Петров, С.Н. Звездкин и И.Т. Абрикосов». Судья вынес определение об отказе принятия искового заявления как поданного неуполномоченным на видение дела лицом, указав на то, что А.Н. Петровым не была представлена доверенность на видение дела, а кроме того, учредителем в договоре полного товарищества так же не содержится указаний на полномочия участников по ведению в суде дел полного товарищества. Какие требуются документы Петрову, чтобы предоставить в суде для подтверждения своих полномочий на подписание искового заявления и предъявлении иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие требуются документы Петрову, чтобы предоставить в суде для подтверждения своих полномочий на подписание искового заявления и предъявлении иска?

12.02.2019, 18:50

Задачки это платная услуга всего лишь 500 рублей.

12.02.2019, 19:00

Как минимум доверенность...

12.02.2019, 19:03

Какое товарищество? Какая форма юридического лица?

12.02.2019, 18:18

В данном случае не имеет значение.

12.02.2019, 18:28

Директор. Председатель. Генеральный директор. По Уставу кто является исполнительным органом, тот и дает доверенность.

12.02.2019, 18:42

Какие требуются документы Петрову, чтобы предоставить в суде для подтверждения своих полномочий на подписание искового заявления и предъявлении иска?

12.02.2019, 18:50

Задачки это платная услуга всего лишь 500 рублей.

12.02.2019, 19:00

Как минимум доверенность...

12.02.2019, 19:03