17-летнего ребенка поймали за курение - школа рассматривает возможное исключение

• г. Липецк

Ребенка 17 лет поймали за курение, составили протокол и сообщили в школу и вызывают на комиссию. Может ли комиссия исключить ребенка из школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не может, может составить протокол и постановление о привлечении к административной ответственности.