LSN Messenger
Барнаул, 12.02.2019, 20:39

Тенькофф подал в суд, судебные приставы уже взыскание произвели.

Вопрос №15278774 из г. Барнаул
опубликован 12.02.2019, 20:39
Тенькофф подал в суд, судебные приставы уже взыскание произвели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена. Формулируйте свой вопрос полностью. Что Вы отели сказать данной фразой не ясно.

13.02.2019, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нам по почте прислали карту с лимитом 5 тыс рублей, не помню уже в каком году. Мы все выплатили сейчас у нас оказывается в Тинькове долг 63 тыс никаких продуктов и тем более кредитных карт у нас с этого банка мы сходили в суд и почитали дело там полный обсурд.

05.03.2019, 20:27

Алена! Если не обратитесь к юристу, долг будет только расти! Увы.

05.03.2019, 20:34

Мы обратились к юристу, но почему-то с суда молчат.

05.03.2019, 20:40

Алена! Ничего непонятно из вашей фразы! Вообще ничего!

05.03.2019, 20:41