Скоро получать права после лишения - правда ли, что нужно сдавать анализ крови и воздерживаться от алкоголя и лекарств?
Я был лишён прав, за управление автомобилем в пьяном виде, срок подходит к концу скоро получать права.
Знакомые говорят что нужно будет сдавать анализ крови и за 3 недели до него нельзя употреблять алкоголь, принимать какие-либо таблетки или лекарственные средства.
Правду говорят знакомые?
Лучший ответ
Закона такого нет. Скорее всего, где-то в интернете начитались.
Спасибо, все понятно!