Необходимость оплаты ТБО без фамилии в квитанции вызывает сомнения, возникает вопрос о количестве проживающих
Пришла квитанция по оплате ТБО, с 2019 года платим за человека. В квитанции нет фамилии, только адрес и номер л/с. Число проживающих 2, а в квитанции 3. Живём в этой квартире с 2012 года. Это первая квитанция, до неё таких не было. Интересно мне доказывать, что нас там двое или не платить.
Лучший ответ
Я вас так и не понял что интересно и что доказывать?
Спасибо за полезный совет!