Могу ли я предоставить в суд письменные возражения на исковое заявление до заседания.
Здравствуйте, Екатерина!
Не только можете, но и желательно это сделать, так как таким образом Вы лучше всего сможете донести свою позицию до суда.
Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте
желательно отзыв направить в суд да начала процесса, с копией для исца и др. участников дела (сколько участников столько и копий, все подаются в суд) можете как сами его принести, так и передать через представителя.
В суд можете явиться лично с представителем или без него, можете направить только представителя, но в этом случае стоит написать заявление о рассмотрении дела в отсутствии ответчки с передачей прав и обязанностей представителю, также нужно оформить доверенность (нотараиальную если вы участвуете как физ лицо) и за печатью и подписью директора компании.