Бывшая жена при разводе забрала все имущество нажитое во время брака, спальный гарнитур, стиральную машинку, холодильник
Бывшая жена при разводе забрала все имущество нажитое во время брака, спальный гарнитур, стиральную машинку, холодильник, всю посуду, детскую мебель, у меня осталась только машина которая была взята во врмя брака на деньги которые взяты в кредит в банке, прошло 2.5 года после развода, полгода назад я женился второй раз, за кредит я плачу один, рпи нашем браке иногда бывшая жена платила за машину по своему паспорту, т.е. в квитанцие указана она, сейчас она хочет подать на раздел имущество, что мне сделать чтобы машина осталась у меня и я за нее бывшей жене ничего не выплачивал.
Лучший ответ
Предъявить встречный иск о разделе имущества, включив в него все имущество нажитое во время брака: спальный гарнитур, стиральную машинку, холодильник, всю посуду, детскую мебель. И т.д.
Всего доброго.
спасибо большое