Влияние наличия кредита и проданных машин в браке на финансовые последствия развода
До брака у мужа была машина, которая была продана в браке, после нее поменяли несколько машин, сейчас у жены есть кредит на машину, взятый в банке, но в кредитном договоре не указано, что он взят на машину. Будет ли вычтена сумма за машину мужа, которая была до брака и сумма за уредит жены при разводе?
Лучший ответ
Маша если супруг докажет, что на данные средства приобретался автомобиль, то он будет его личной средства.