У ребёнка во время урока физкультуры из портфеля вытащили телефон в школе как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ по ст.158 УК РФ. Потом и иск в суд ст.42 УПК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Эльвира, обратитесь с заявлением в полицию, с собой не забудьте взять паспорт гражданина РФ и технический паспорт телефона и желательно чек об уплате выданный при его покупке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!