У сына украли телефон в школе - что делать, как родителю?
У сына вытащили телефон из рюкзака во время урока физкультуры. Месяц назад у 5 человек также вытащили деньги. Установили одноклассника, который шарил по рюкзакам. Завуч провела беседу. А теперь также пропал телефон. Мои действия, как родителя?
Лучший ответ
В полицию напишите заявление о краже.
Правда потом на вас и вашего сына в школе будут косо смотреть учителя и персонал... сразу скажу. Все понятно... но и им это не нужно! Решать вам.
Спасибо, что проконсультировали!