Вопрос о подтверждении места жительства по РВП и требования по доходам - нужно ли открывать счет в банке на 12 прожиточных минимумов или можно использовать стипендию в расчетах?
Интересует такой вопрос. Я студент, у меня есть стипендия размером 3500 рублей. Нужно подтверждать место жительства по рвп и нужно предоставить справку о доходах. В уфмс сказали что достаточно будет справки о доходах родителей, но суммы не хватает на прожиточный минимум. Нужно ли открывать счёт в банке на сумму в 12 прожиточных минимумов, или можно вычесть мою стипендию за год и положить оставшуюся сумму.
Захар! Достаточно справки о доходах родителей. Обязаны принять и дать РВП, даже с учетом того, что вы студент и у вас нет дохода. Удачи!