Требования для оформления РВП в Новгородском ФМС вызывают затруднения у граждан - что делать?
Действуйте следующим образом. Иностранный гражданин обязан уведомлять о своем присутствии на территории РФ. Доходы полученные на территории РФ так же предоставляются при дальнейшем оформлении ВНЖ или снова РВП. Прям для меня это ново. Значит я что то не поняла. Справку о вкладах имеете право предоставить путем выпиской с вклада. Если у Вас есть денежные средства перевидите их на вклад под процент. И аннулирование РВП будет не законно и его необходимо будет обжаловать по 25 ГПК. Другой вариант Ваш родственник знакомый берет Вас на содержание как иждивенца (путем нотариального согласия).- но основания то же нужны. В любом случае аннулирую РВП - обжалуйте незамедлительно в течении 3 месяцев.