Показываю статью с обратной стороны справки вызов (никакого внимания) в политике организации мы не оплачиваем учебный отпуск?
Организация не принимает справку вызов и говорит, чтобы я брал отпуск за свой счет! Показываю статью с обратной стороны справки вызов (никакого внимания) в политике организации мы не оплачиваем учебный отпуск? Это первое высшее образование. Работаю по трудовой книжке. Что делать, как отдать им справку вызов? Заранее спасибо!
Добрый день Павел! Рекомендую написать письмо на имя директора организации, а так же в главному бухгалтеру с требованием предоставить отпуск в соответствии с ТК РФ, приложите копию справки к письму. Если это не поможет обратитесь в трудовую инспекцию. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19