Бывший муж намерен оспорить отцовство из-за его небиологичности, не зная об этом при заключении брака
Ваша позиция.
Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Это его право обратиться с исковым заявлением в суд и оспорить отцовство.
Здравствуйте, Вам нужно позаботиться о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. В противном случае шансы Вашего Мужа оспорить отцовство ВЕЛИКИ. Особенно если он обратиться за помощью к опытному специалисту. Данная категория дел очень сложная. Не имея опыта можно это дело проиграть, потом будет почти не возможно что то исправить. Не рискуйте, это не тот случай когда можно надеяться на себя. Воспользуйтесь профессиональной помощью грамотных специалистов представленных на данном портале.