Рассчет оплаты за отопление в многоквартирных домах с собственной котельной и общим домовым счетчиком - формула и законодательство.
Как и по какой формуле рассчитывается оплата за отопление? Многоквартирных дом, своя котельная, обще домовой счётчик, счётчиков индивидуальных нет. Площадь берётся дома общая (жилая и не жилая). И если можно ссылку или номер закона. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте пункт 42 (1) раздела 6 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354. Формула № 3.
Спасибо, теперь все ясно.