Невозможность заключения прямого договора с Мосэнерго из-за отказа председателя снт - что делать?
Когда это отменили ст.5 217 ФЗ? На что вы ссылаетесь в своем ответе? И на каком основании мне не дают запрашиваемые справки?
29 июля 2017 года был принят Федеральный закон №217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Закон вступает в силу с 1 января 2019 года. Закон запрещает ведение подсобного хозяйства вне СНТ. и соответственно заключение прямых договоров с ресурсниками. Прочтите мою публикацию Что должны знать садоводы и огородники?