Как заключить прямой договор садовода со Мосэнергосбытом, несмотря на отказ председателя СНТ в выдаче акта разграничения балансовой принадлежности?

Как заключить прямой договор садовода, не члена СНТ с МОСЕНЕРГОСБЫТОМ, КОГДА ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТ В выдачи АКТа разграничения балансовой принадлежности.
Лучший ответ

Акт должен не председатель выдать, а МОСЭНЕРГОСБЫТ, по вашему заявлению в течение 30 дней по ФЗ-115.

Кстати, если вы думает, что перестанете вносить плату в СНТ, если заключите на прямую договор, то увы ошибаетесь, т.к. оплату за пользование инфраструктурой никто не отменял. Так же если вы будете подключаться к линии которая на балансе СНТ, то плата и не станет меньше.

нАМИ садоводами была создана инфракструктура, за все оплачено целевыми взносами, но новые председатели, все нами созданное разрушили, у нас был привозной газ телефон у сторожа и сами сторожа были, теперь сдают гастербайтерам уничтожили нам водопровод уже 6 лет без воды все засохло, осталась одна электросеть, реконструкция обслуживание и все прочие расходы на зл сеть мы оплатили, кроме " диаспоры" купившие по несколько участков, а целевые взносы платят как за 1 участок, паразитируют за счет садоводов, поэтому мы отказались от членства оплачивать можем только целевые взносы но только за что ничего не делается для нашего проживания дорога разрушена ихними котеджами . ВОТ И ПРИСХОДИТ ШАНТАЖ И УГРОЗЫ ЖИТЬ НАМ НЕ ДАЮТ ПОЭТОМУ И НЕ ДАЮТ АКТ РАЗГРАНИЧЕНИЯ,

Здравствуйте, Тамара Семеновна!

Вы можете обжаловать незаконные действия (бездействие) Председателя СНТ в судебном порядке. Для этого нужно вести с ним официальную переписку, чтобы были доказательства в суде.

наш председатель снт скрывает свой юридический адрес и телефон, пишет заказные письма обратный адрес СНТ "ОСЕЕВО" А НА САДОВОМ УЧАСТКЕ ЗИМОЙ ЕГО НЕТ Я УЖЕ ОТПРАВЛЯЛЯ ЕМУ ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА НО ЭТО ВСЕ КАК НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ НОМЕТ САД ДОМА Я УКАЗАЛА