В течении какого времени я должна ответить на претензию?

Вопрос №15280874 из г. Благовещенск
опубликован 13.02.2019, 10:14

В течении какого времени я должна ответить на претензию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Комиссионный товар забрали по истечении срока, через несколько дней пред, явили что штаны от костюма мы им подменили,. Просят либо вернуть в нужном им виде, либо выплатить им денежную компенсацию за порчу.

13.02.2019, 10:29

Если говорят, что подменили, то данный факт они должны доказать. А это, поверьте нереально. Вы может не предоставлять никакого ответа на претензию, так как она является абсолютно необоснованной. Желаю Вам удачи и буду благодарна за оценку.

13.02.2019, 10:48

Добрый день, какое требование отражено в претензии?

13.02.2019, 10:18

Они написали - ответить на претензию в срок, предусмотренных законодательством.

13.02.2019, 10:21

По поводу чего претензия? Что просили-то в ней? Только ответить?

13.02.2019, 10:24

Комиссионный товар забрали по истечении срока, через несколько дней пред, явили что штаны от костюма мы им подменили,. Просят либо вернуть в нужном им виде, либо выплатить им денежную компенсацию за порчу.

13.02.2019, 10:29

Если говорят, что подменили, то данный факт они должны доказать. А это, поверьте нереально. Вы может не предоставлять никакого ответа на претензию, так как она является абсолютно необоснованной. Желаю Вам удачи и буду благодарна за оценку.

13.02.2019, 10:48

Благовещенск - онлайн услуги юристов