Через пять лет после получения кредита и утраты работы, ООО компания «Еос» арестовала мои счета – что делать в случае срока давности?
Брала кредит пять лет назад, сначала платила, потом работу потеряла и платить не чем, вчера арестовали счета, компания ООО компания еос, что делать? Если срок давности.
Лучший ответ
Добрый день!
На основании чего арестовали счета: судебный приказ или решение суда?
Когда был последний платеж по кредиту?
Когда истекает срок кредита?
Среди арестованных счетов есть зарплатный или пенсионный?
Значит был вынесен судебный приказ. Для начала нужно в течении 10 суток подготовить возражение и отменить судебный акт.