Влияет ли погашение кредитов на возможное уголовное дело или увольнение за мошенничество

Вопрос №15280922 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2019, 10:22
Если человек работает в организации и совершил мошенничество и взял несколько кредитов на ложные данные. Но чуть позже оплатил все кредиты в полном размере, могут ли завест на человека уголовное дело или просто уволят с работы по статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже выявили, но все кредиты погашены в полном размере. И ущерб компании и банкам не нанесен. Могут ли завести уголовное дело?

13.02.2019, 10:29

Уголовное дело по данной статье возбуждается не по заявлению, а по факту.

13.02.2019, 10:34

Могут конечно и уголовное дело возбудить, если данный факт будет выявлен.

13.02.2019, 10:28

Если уже выявили, но все кредиты погашены в полном размере. И ущерб компании и банкам не нанесен. Могут ли завести уголовное дело?

13.02.2019, 10:29

Уголовное дело по данной статье возбуждается не по заявлению, а по факту.

13.02.2019, 10:34