Проблема неуплаты коммунальных платежей бывшим мужем - как заставить его оплатить долги за проживание в приватизированной квартире на детей?
Квартира приватизирована на детей. Лицевые счета поделены. В одной комнате проживает бывший муж, за коммуналку не платит. Собственником комнаты не является, имеет только право проживания по суду. Как заставить оплатить долги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Плату за коммунальные услуги с бывшего мужа можно взыскать в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Собственно если л/с на бышего имеется. То обслуживающая организация может в отношении него обратиться в суд за вынесением суд приказа. Обратитесь в обл. организацию и предоставьте сведения.