Задолженность за коммунальные услуги - почему суммы по квитанциям идут на полную сумму задолженности, несмотря на включенные пени?
Задолженность будет начисляться на полную сумму за неоплаченные периоды, по которым ещё не было судебного решения.
Здравствуйте.
Правомерно, поскольку Вы не оплачиваете, а судом по данному вопросу не принято никакого решения.
Отменяйте судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения, подавайте возражения относительно его исполнения.
Простите, наверное не точно сформулировала, на судебный приказ возбуждено исполнительное производство, в рамках которого половина долга уже погашена, а пени продолжают идти на полную сумму в квитанциях!