Мировой суд выносит приказ в пользу ПФ - необходимо выплатить задолженность по пенсионному страхованию
Мировым судьей был вынесен приказ в пользу пф о взыскания с меня задолженности пени за недоимку за период с 01.01.11 по 16.06.14 на обязательное пенсионное страхование в сумме 1552.44 пени за недоимку за период 01.01.11 по 08.10.14 в сумме 1841,84.ип закрыто, сумма задолженности около 10 тысяч. Такие судебные приказы выносят по два раза в год, законно ди это. и можно ли отменить этот судебный приказ.
Лучший ответ
Да, приказ законен. Отменить можно в течение 10 дней после его вынесения.
Мне не понравился Ваш ответ.