Ответственность за невыполнение нотариального обязательства при получении материнского капитала на улучшение жилья

Получила материнский капитал на улутшение жилья, при оформлении мат капитала В Пенсионном фонде обязали дать нотариальное обязательство на выделение приобретаемой квартиры равных долей на всех членов семьи (иначе мат. капитал не дадут). Какая ответственность предусматривается, если я не исполню это обязательство?
Лучший ответ

Если потратите мат. капитал не по назначению, заставят вернуть его, также возможна подача заявления о мошенничестве.