Постоянные протечки после некачественного ремонта кровли в многоквартирном доме - как заставить управляющую компанию выполнить работу надлежащим образом?
Некачественно отремонтировали кровлю в многокварттрном доме. И снова протечки в квартире. История повторяется последние немколько лет. Течет кровля, в квартире протечки, управляющая компания делает ремонт кровли и ремонт в квартире. Первый снег-и опять все повторяется. Протечки, ремонт кровли, ремонт квартиры. Как заставить управляющую компанию сделать качественно ремонт кровли?

Доброго времени суток!
Вам необходимо обратиться в УК и составить акт, если проблемы не устраняются, обратитесь в Государстенную жилищную инспекцию (приложив все документы об обращении и акты о выявленных проблемах).
С Уважением Ярцева И.Н.
Обычно это не прекращается, пока сама управляющая компания делает ремонт в квартире с Вашего разрешения. Как только взыщете с нее деньги в суде в размере стоимости ремонта, отношение будет, скорее всего, более ответственное.