Необходимость заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования и последствия отказа от него
Постановление Правительства РФ № 410 было принято 14 мая 2013 года. Согласно этому документу граждане обязаны заключать договора на обслуживание газового оборудования со специализированными организациями.
Данный Закон фактически переложил ответственность за техническое состояние приборов с газовиков на собственников жилых помещений. Если же собственники отказываются заключать договор, обслуживающие организации имеют право прекратить в дом или квартиру поставку газа на вполне законных основаниях.
Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оценить ответ, оставив отзыв на моей странице Заранее спасибо!