Красноярск, 13.02.2019, 14:37

Беспокоящие звонки от банка - Необоснованное требование о поручительстве и угрозы в период беременности

Вопрос №15282563 из г. Красноярск
опубликован 13.02.2019, 14:37
Звонят с банка мужу и говорят что некий человек с которым он я не поддерживает отношений более 6 лет взял кредит 1 год назад и его вписал как поручителя. Он не давал согласия, мне не звонили до этого. А сейчас требуют передать, грубят и угрожают что будут звонить регулярно. Я беременна они беспокоят и не дают покоя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не разговаривайте с ними чтоб не беспокоиться. Пусть они подают в суд. так как если письменного отдельного согласия мужа не было оформленного договором поручительства то он или вы ничего не должны им. можете обратиться в полицию по факту вымогательства от неизвестных. Запишите телефонные разговоры и приложите к заявлению. И пусть муж этим занимается а не вы!

13.02.2019, 14:47

Вам надо в полицию обращаться.

13.02.2019, 14:42

Здравствуйте Екатерина!

Заявление в полицию, УССП, сам банк.

13.02.2019, 14:43

Дело в том что мой муж на тот момент вообще в другой стране был.

13.02.2019, 14:45

Тем более! Я вам в чат (кнопка сообщения)

13.02.2019, 14:46