Отмена экзамена из-за нарушения мобильного телефона - правомерные действия учителей?
Сегодня мой сын сдавал устный экзамен по русскому, телефон был в кармане на вибрации, экзамен он сдал не плохо, телефоном не пользовался-пришло смс, он отключин его. Комиссия не сделпла замечание. А спустя время позвали в учительскую - отругали и сказали, что анулировали экзамен. Перед экзаменом никто не предупредил. Правомерны ли действия учителей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел образования.
Спасибо