При условии ежемесячного дохода не более 9,5 тысяч на человека...

Я, мать-одиночка, воспитываю сына 6 лет, проживаем в пансионате 16 кв.м., (в собственности на одну меня), на какую поддержку государства при улучшении жилищных условий (пониженный % ипотеки, субсидию и т.д.) я могу расчитывать? При условии ежемесячного дохода не более 9,5 тысяч на человека... При обращении в жилищный комитет-в помощи мне было отказано, мотивируя ответ тем, что мы не относимся к категории малообеспеченных граждан... Заранее благодарна за ответ, Людмила.
Лучший ответ

Федеральное законодательство ничего не предусматривает.