Многодетная мама в Волгограде - как получить помощь от государства для улучшения жилищных условий ребёнка-инвалида?

Вопрос №5454915 из г. Волгоград
опубликован 23.11.2014, 23:02

Я являюсь многодетной мамой и воспитываю ребёнка инвалида, признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. На данный момент мне 34 года. На какую помощь я могу расчитывать от государства в улучшении жилищных условий? Волгоград.

Лучший ответ
Рекомендуется

А площадь ли вам предоставят? Может - деньги на покупку. Заочно - не скажешь.

На каждого - 14-18 квм. Если у ребенка нет права на доп жилплощадь

24.11.2014, 00:59

нас прописано 8 человек на 23 кв частного дома, из 8 человек моя семья это я и 3 детей один из которых инвалид. мне отказывают в постановке на очередь по программе молодая семья, законно ли это?

24.11.2014, 01:24

На первый взгляд - незаконно. Но не видя документов, не уточняя ситуацию - сказать сложно

Всего доброго

24.11.2014, 22:56