Переложение задолженности по отоплению и горячей воде на мать после получения дарственной квартиры
Мама сделала на меня дарственную, но в этой квартире она проживает сама, вместе со своим мужем, есть задолжность по отоплению и горячей воде, при обращении к судебным приставам, смогу ли я переложить всю задолжность на маму, так,как я в этой квартире не проживаю?
При обращении к судебным приставам уже поздно что-то менять. Судебные приставы только исполняют вступившие в законную силу решения суда. Согласно ЖУК бремя содержания жилого помещения лежит на собственнике.
Ответственность несет собственник. Вы вправе оспорить решение суда в установленном порядке.