Утеряны документы на приватизированную квартиру - возможность их восстановления и права трех сыновей

Квартира была приватизирована в 1999 г. на мать и дочь. Дочь вышла замуж и переехала к мужу в другой город. У матери есть еще три сына проживающие отдельно. Завещание мать оформила на дочь (сама ходила к нотариусу, какому неизвестно). Все документы на квартиру и само завещание хранились в квартире матери. Сейчас документы утеряны. Можно ли их восстановить? На что могут претендовать трое сыновей, двое из которых пенсионеры.
Лучший ответ

Завещание как правило оформляется по месту регистрации, обратитесь в нотариальную контору по месту регистрации матери по данному вопросу, либо письменно в нотариальную палату с заявлением. Завещание мать могла отменить либо изменить при жизни. Документы на квартиру (дубликат) можно запросить в регистрационной палате через нотариуса, В первую очередь вы должны заявить письменно нотариусу по месту регистрации матери о вступлении в наследство не позднее 6 мес. срока со дня смерти матери.Сыновья также вправе заявить свои права на наследуемое имущество.Удачи.