Утеряны документы на приватизированную квартиру - возможность их восстановления и права трех сыновей
Завещание как правило оформляется по месту регистрации, обратитесь в нотариальную контору по месту регистрации матери по данному вопросу, либо письменно в нотариальную палату с заявлением. Завещание мать могла отменить либо изменить при жизни. Документы на квартиру (дубликат) можно запросить в регистрационной палате через нотариуса, В первую очередь вы должны заявить письменно нотариусу по месту регистрации матери о вступлении в наследство не позднее 6 мес. срока со дня смерти матери.Сыновья также вправе заявить свои права на наследуемое имущество.Удачи.