Отсутствие иполнительного производства на сайте ФСПП - обязанности должника и банка при погашении задолженности по исполнительному листу
На сайте ФСПП нет иполнительного производства по гражданскому делу. Как я поняла истец обратился в сбербанк лично с исполнительным листом.
Сколько времени даётся должнику для погашения задолженности и каким документом банк (Сбербанк) должен подтвердить отсутствие задолженности, при погашении всей суммы по исполнительному листу?
Лучший ответ
Смс-кой Взыскателю. А вы можете написать в сбербанк чтобы выяснить основания взыскания.
Ответ не по существу вопроса.