Кому начислится оплата от должника по исполнительному производству на сайте ФССП?

Должник оплатил задолженность по исполнительному производству на сайте фссп, в чеке об оплате с назначению платежа указан исполнительный лист по моему делу. Помимо меня с него взыскивают ещё 7 исполнительных листов. Оплата начислится полностью мне? либо распределится сумма между всеми.
Лучший ответ

Добрый день!

Оплата распределится между всеми должниками (так должно быть по закону)

Однако, если судебный прситав не объединил исполнительные производства (в сводное), то денежные средства Вы получите все.