Развожусь с мужем, есть ребёнок, ребёнка он как месяц забрал и скрывает.нужен адвокат для ведения дела и представительства в суде.
Елена, юристы и адвокаты на этом сайте не видят Ваш контактный телефон и не могут позвонить Вам, а Вы видите контакты юристов, адвокатов под ответами и в анкете на сайте, можете выбрать любого и позвонить либо написать сообщение.
В чем у вас сложность? Если это простой развод.. здесь нет совершенно никаких сложностей.
Если сложный раздел или определение места жительства детей... это да.
Здравствуйте Елена, Вы можете выбрать с этого сайта себе юриста для ведения дела в суде, обратитесь к нему в личные сообщение и детально обо всем договорится.
Тогда выбирайте любого, пишите личные сообщения.