Автомобиль, арестованный судебными приставами, оставлен возле двора и гниет, пока я выплачиваю долг - возможные причины и действия
Судебные приставы арестовали автомобиль, машина стоит возле двора опечатаная, стоит гниет я плачу приставам, но пока все выплачу она просто сгниет что делать, почему они её не забирают на продажу в счёт долга?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Давно опечатали? Можно написать жалобу главному суд. приставу, указать, что подадите в суд на возмещение материально вреда, так как своим бездействием приставы приводят к тому, что автомобиль теряет товарную стоимость.
Спасибо