Нужно ли свидетельство о расторжении брака для регистрации нового брака, если в моем паспорте нет печати?
Я был разведён в 2008 году, свидетельства о расторжении на руки не получал. В 2017 поменял паспорт. При замене приложил свидетельство бывшей супруги. Получил паспорт без печати. Сейчас живу в другом городе, хочу зарегестрироваться с девушкой. Обязательно иметь свидетельство о расторжении, чтоб заключить брак, если у меня нет печати?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно вам нужно получить дубликат свидетельства о разводе, в ЗАГСе по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!