Суд проверит требования новой жены бывшего супруга по выплате алиментов на несовершеннолетнего, усыновленного ею ребенка.
Новая жена бывшего супруга подала на алименты на несовершеннолетнего, усыновленного моим бывшим супругом её ребенка. Нашим детям (их двое) бывший супруг задолжал 200 т.р. алиментов (не платил 2 года). Удовлетворит ли суд интересы истца?
Лучший ответ