Как защитить интересы первого ребенка и сохранить алименты в размере 1/4 ч. дохода в контексте повторного брака и взыскания алиментов на второго ребенка?
Моим бывшим супругом выплачиваются алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 ч.дохода. Бывший супруг повторно вступил в брак, в браке родится ребенок. Супруга моего бывшего мужа взыскивает с него алименты в размере 1/6 ч.дохода. Мне известно, что ответчик состоит с истицей в браке, проживает совместно и ведет совместное хозяйство. Как защитить интересы первого ребенка и сохранить алименты в размере 1/4 ч.дохода ответчика?
только апеллировать тем что 1/6 не сможет обеспечить нормальной жизни ребенка. других законных оснований нет