Завтра иду к нотариусу и на встречу с частным инвестором! Комната под залог! Стоит ли.
Анастасия, здравствуйте!
Вы проценты по договору займа не сможете выплатить! От 40 до 70 % годовых. Денег получите не больше половины, стоимости комнаты, а то и меньше. Если нужны деньги, то продавайте комнату.
Стоит, если очень хочешь потерять комнату и остаться на улице с голой жопой!
Олег Николаевич ответил конечно грубо, но по сути правильно. Если пойдете на сделку с этим "частным инвестором", то гарантированно лишитесь комнаты, а денег получите копейки.
Если прижало, лучше продавайте комнату. Своего жилья не станет, как и в случае с "инвестором", но хотя бы деньги за него сполна получите!