Сомнительное предложение - Частный займ с инвестором и необходимость оплаты страховки
Хочу взять частный займ с инвестором договорились встретится у натариуса но до встречи нужно мне оплатить ей 999 р за страховку он (инвестор с другого города и сама будет выезжать стоит ли доверять и может стоить 999 р страховка.
Лучший ответ
Это 100 % мошенник. Порядочный инвестор или заимодавец никогда не попросит ни копейки предоплаты. Как только вы отдадите этому человеку деньги – он исчезнет, и вы его никогда не найдёте.