Соглашение о выделение в натуре доли в квартире
Очень нужен образец документа, помогите!
Лучший ответ
Александр, рекомендую вам для грамотного и эффективно составленного договора обратиться очно к соответствующему квалифицированному специалисту, а всевозможных образцов документов в интернете достаточно.
Сами то поняли. что спросили?
В натуре доля в квартире не выделяется и соглашения быть не может. Филькина грамота это. Ванну и туалет и унитаз. тоже будете в натуре выделять.?
доли в натуре не выделяются, если квартира находится в долевой собственноси