Просроченный потребительский кредит - основной долг, проценты и изменение суммы в личном кабинете банка
Мой долг по потребительскому кредиту (просроченному) основной долг 90 тыс проценты просроченные 120 тыс платила последний раз в декабре 2018 г. 13 тыс сегодня вошла в личный кабинет банка а там долг 1650.500 это как? мой долг продали?
Лучший ответ
Все вопросы к банку, т.к. возможно сбой произошёл. Если долг продан, то вам в помощь ст.385 ГК РФ.
Узнайте в банке, может быть это ошибка.