В банке утверждают, что последний платеж в размере 236 тыс. рублей при погашении кредита в декабре 2016 года касался только основной суммы долга - что делать?
Брала кредит в 2011 500 тыс. р. На 60 мес. Оплачивала без просрочек и штрафов. Дата окончания кредита декабрь 2016. А в банке говорят последний платеж в декабре 236 тыс. р. И что я оплатила только основной долг. Как это понимать? В сумму ежемесячного платежа по условиям входит сумма основного долга плюс проценты плюс прочие сборы.. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
У вас имеется график платежей и кредитный договор, согласно которым вы оплачивали кредит. Согласно им и платите если не было просрочек никаких дополнительных платежей производить не нужно. Обратитесь с документами к юристу.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте, небооходимо читать условия кредитного, смотреть график платежей по кредиту, выписку с лицевого сета и справку о размере задолженности, чтобы понять откуда звялась эта цифра.
Спасибо за помощь!