Дата закрытия реестра кредиторов при банкротстве с первой публикацией в ЕФРСБ 01.11.18
Если, в порядке банкротства, первая публикация в ЕФРСБ была 01.11.18, то когда закрывается реестр кредиторов?
01.01.19 или 09.01.19?
30 дней в наблюдении и 2 месяца в случае конкурсного производства с момента публикации сведений о соответствующей процедуре (п. 1 ст. 183.26 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)»)
Добрый день. Реестр требований кредиторов закрывается не после публикации на ЕФРСБ, а после публикации в газете Коммерсантъ. Так же вы не указали банкротство юридического или физического лица Вас интересует.