Нужно ли делать технический план для участка в СНТ с домиком, зарегистрированным по дачной амнистии, до 01.03.2019 года?
У нас имеется участок в СНТ, на нем жилой домик 25 кв. м. Который мы регистрировали по дачной амнистии. Имеется свидетельство на дом, но нет технического плана. Нужно ли его делать? Если да, то мы должны успеть сделать тех. план до 01.03.2019? Или это не имеет значения?
Лучший ответ
Техплан не обязателен т к у вас есть декларация на обьект зарегистрированная в Росреестре.
Спасибо, что проконсультировали!