План подали в ноябре, но сказали, что раньше весны не ждите, как быть если тех.
Начали собирать документы на приватизацию квартиры (двухквартирный жилой дом), возникла сложность по оформлению технического плана, в БТИ нет специалиста (геодезиста), заявку на тех. план подали в ноябре, но сказали, что раньше весны не ждите, как быть если тех. план не будет готов до 01.03.2013 г? и есть ли какие то сроки после подачи заявки на изготовление тех. плана? Начали собирать документы на приватизацию квартиры (двухквартирный жилой дом), возникла сложность по оформлению технического плана, в БТИ нет специалиста (геодезиста), заявку на тех. план подали в ноябре, но сказали, что раньше весны не ждите, как быть если тех. план не будет готов до 01.03.2013 г? и есть ли какие то сроки после подачи заявки на изготовление тех. плана?
да, вся Россия сейчас впирается по милости БТИ, сам чера только воевал по данному факту. закон дал право составлять тех планы кадастровым инженерам, но тех. паспорта основной документ тех. плана так и оставили за БТИ. самому интересно, я от БТИ конкретных сроков и указаний на технические регламенты так и неувидил.