Пристав не закрывает ИДП
Здравствуйте, Анастасия.
В вашей ситуации вам следует жаловаться на действия судебного пристава. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Если задолженность оплачена, вам необходимо написать заявление приставу о выдаче постановления об окончании исполнительного производства
ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, действия или бездействия судебного пристава можно оспаривать в судебном порядке.
Возможно у вас неоплаченный исполнительский сбор остался. Смотрите на сайте ФССП себя. Если оплачивать больше нечего, то получайте у пристава Постановление об окончании ИП, Постановления о снятии арестов, запретов, ограничений и пусть при вас направляет их в ГИБДД, Сбербанк по электронной почте.