Как оформить дом на себя без договора купли-продажи и переоформления права собственности?
Моя ситуации такая, год назад я купил дом за 20000 рублей женщина которая мне его продала уехала жить в другой город, документы о праве собственности переоформлены не были, договор купли-продаже тоже отсутствует. С этой женщины была взята только расписка о получении денежных средств в размере 20000 рубле. Подскажите пожалуйста, как мне дальше быть, куда обращаться и что делать, чтобы оформить дом на себя?
Никуда не обращаться и никак вам не быть. У вас вообще ничего на руках.. для того, чтобы что-то делать. Одни ваши слова и расписка.