Томск, 14.02.2019, 05:16

Если есть отказ от ребенка, нужно согласие на усыновление.

Вопрос №15285476 из г. Томск
опубликован 14.02.2019, 05:16
Если есть отказ от ребенка, нужно согласие на усыновление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого юридического документа, как ОТКАЗ от ребенка, нет. Лишают родительских прав в судебном порядке.

А есть согласие на усыновление. Оно оформляется нотариально.

14.02.2019, 06:17

Нет не так спросила, нужно ли ещё с него согласие на усынлвление, если он откажется от ребенка?

14.02.2019, 06:35

Здравствуйте.

Мария, это будет согласие на усыновление ребенка.

14.02.2019, 07:38

Именно СОГЛАСИЕ и нужно.

14.02.2019, 08:15